Das EWG-Team - Ein starkes Team für die Energiewende Grünwald


Das Team der Erdwärme Grünwald ist mit Kompetenz UND Herzblut bei der Sache. Die Team-Mitglieder für Sie im Überblick:



Andreas_Lederle


Andreas Lederle

Geschäftsführer



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: andreas.lederle@erdwaerme-gruenwald.de


Stefan_Rothoerl


Stefan Rothörl

Geschäftsführer



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: stefan.rothoerl@erdwaerme-gruenwald.de


Peter_Klessinger


Peter Kleßinger

Prokurist



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: peter.klessinger@erdwaerme-gruenwald.de



Susanne_Steinlechner


Susanne Steinlechner

Assistenz Geschäftsführung



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: susanne.steinlechner@erdwaerme-gruenwald.de

Horst_Wagner


Horst Wagner

Technischer Leiter



Tel.: 089 / 944 663 162

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: horst.wagner@erdwaerme-gruenwald.de


Ulrike_Boettcher


Ulrike Böttcher

Teamleitung Technik

NIS / GIS / HAST / Netz


Tel.: 089 / 944 663 164

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: ulrike.boettcher@erdwaerme-gruenwald.de

Thomas_Bruns


Thomas Bruns

Techniker



Tel.: 089 / 944 663 166

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: thomas.bruns@erdwaerme-gruenwald.de


Thomas_Weippert



Thomas Weippert

Techniker



Tel.: 089 / 944 663 165

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: thomas.weippert@erdwaerme-gruenwald.de


Anna_Lena_Goeppel


Anna-Lena Göppel

Assistenz Technik



Tel.: 089 / 944 663 161

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: anna-lena.goeppel@erdwaerme-gruenwald.de

Martina_Hoheneder



Martina Hoheneder
Technische Sachbearbeiterin


Tel.: 089 / 944 663 130
Fax: 089 / 944 663 119

E-Mail: martina.hoheneder@erdwaerme-gruenwald.de



Florian_Landl



Florian Landl

Vertrieb und Kundenbetreuung



Tel.: 089 / 944 663 122

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: florian.landl@erdwaerme-gruenwald.de


Sabine_Prestle



Sabine Jäger-Stein

Vertrieb und Kundenbetreuung



Tel.: 089 / 944 663 121

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: sabine.jaeger-stein@erdwaerme-gruenwald.de



Josephine_Berlmeier


 

Josefine Berlmeier

Buchhaltung



Tel.: 089 / 944 663 141

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: josefine.berlmeier@erdwaerme-gruenwald.de






Letzte Änderung: 02.05.2019 07:50 Uhr