Das EWG-Team - Ein starkes Team für die Energiewende Grünwald

Das Team der Erdwärme Grünwald ist mit Kompetenz UND Herzblut bei der Sache. Die Team-Mitglieder für Sie im Überblick:




Andreas_Lederle


Andreas Lederle

Geschäftsführer



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: andreas.lederle@erdwaerme-gruenwald.de

Stefan_Rothoerl


Stefan Rothörl

Geschäftsführer



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: stefan.rothoerl@erdwaerme-gruenwald.de

Peter_Klessinger


Peter Kleßinger

Prokurist



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: peter.klessinger@erdwaerme-gruenwald.de

Susanne_Steinlechner


Susanne Steinlechner

Assistenz Geschäftsführung



Tel.: 089 / 944 663 100

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: susanne.steinlechner@erdwaerme-gruenwald.de

Horst_Wagner


Horst Wagner

Technischer Leiter



Tel.: 089 / 944 663 162

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: horst.wagner@erdwaerme-gruenwald.de

Ulrike_Boettcher


Ulrike Böttcher

Teamleitung Technik



Tel.: 089 / 944 663 164

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: ulrike.boettcher@erdwaerme-gruenwald.de

Thomas_Bruns


Thomas Bruns

Technik



Tel.: 089 / 944 663 166

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: thomas.bruns@erdwaerme-gruenwald.de

Peter_Urban


Peter Urban

Technik



Tel.: 089 / 944 663 165

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: peter.urban@erdwaerme-gruenwald.de

Johann_Rammelmaier

Johann Rammelmaier

Technik



Tel.: 089 / 944 663 167

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: johann.rammelmaier@erdwaerme-gruenwald.de

Stephanie_Frank_Leberecht

Stephanie Frank-Leberecht

Technik / Wartungsorganisation



Tel.: 089 / 944 663 160

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: stephanie.frank-leberecht@erdwaerme-gruenwald.de

Florian_Landl


Florian Landl

Vertrieb und Kundenbetreuung



Tel.: 089 / 944 663 122

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: florian.landl@erdwaerme-gruenwald.de

Sabine_Prestle


Sabine Jäger-Stein

Vertrieb und Kundenbetreuung



Tel.: 089 / 944 663 121

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: sabine.jaeger-stein@erdwaerme-gruenwald.de

Martina_Hoheneder


Martina Hoheneder
Einkauf


Tel.: 089 / 944 663 130
Fax: 089 / 944 663 119

E-Mail: martina.hoheneder@erdwaerme-gruenwald.de
Jolanta_Nogaschewski

Jolanta Nogaschewski

Finanzen



Tel.: 089 / 944 663 150

Fax: 089 / 944 663 119


E-Mail: jolanta.nogaschewski@erdwaerme-gruenwald.de


Letzte Änderung: 18.03.2021 09:45 Uhr